Service à Porto de forme moderniste en cristal... - Lot 38 - Farrando

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Service à Porto de forme moderniste en cristal à filets platine comprenant Une carafe et son bouchon huit petits verres. Travail tchécoslovaque XXe siècle. (Petites égrenures). Hauteur de la carafe : 17 5 cm. Hauteur d’un verre : 7 cm.
Mes ordres d'achat