Lot 46
350 - 400 EUR
Résultat : 160 EUR

BACCARAT Boule presse-papiers en cristalmodèle "Papillon sur fleurs" sur fond bleu. Signée datée 1977 et numérotée 229/250 au revers. Diam. : 8 cm. - H. : 57 cm. Avec un certificat et sa boîte.
Mes ordres d'achat