Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 1
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite avec sujet en noir
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1988.
100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat