Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 4
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Rond blanc et rond jaune
Huile sur toile signée au dos et datée 2003
116 x 89 cm.
Mes ordres d'achat