Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 5
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Deux personnages sur fond bleu
Huile sur panneau signée au dos et datée 2000
154 x 150 cm.
Mes ordres d'achat