Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 8
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en bleu et rouge
Huile sur toile signée au dos et datée 99
130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat