Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 13
250 - 350 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Chevauchée au clair de lune
Huile sur toile signée au dos et datée 2001
241 x 191 cm.
Mes ordres d'achat