Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 14
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Anubis, Composition abstraite en bleu
Huile sur toile signée au dos et datée 2000
244 x 176 cm.
Mes ordres d'achat