Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 16
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Achèvement n°9
Huile sur toile titrée et signée et datée au dos 2002
130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat