Joël ROUX (né en 1948)

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Joël ROUX (né en 1948)
Achèvement n°9 Huile sur toile titrée et signée et datée au dos 2002 130 x 97 cm.
Mes ordres d'achat