Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 21
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en noir, rouge et rose
Huile sur panneau signée et datée au dos 2001
154 x 155 cm.
Mes ordres d'achat