Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 25
50 - 100 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en noir
Acrylique sur carton baryté, fond de photo, signée et datée au dos 1995
150 x 100 cm.
Mes ordres d'achat