Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 26
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en jaune et noir
Toile marouflée sur panneau, signée et datée au dos 2000
151 x 123 cm.
Mes ordres d'achat