Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 27
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Rencontre quixotique 2, Composition abstraite en rouge et bleu
Huile sur panneau signée et datée au dos 1999
152 x 125 cm.
Mes ordres d'achat