Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 28
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Fin de vie, Composition abstraite polychrome
Huile sur panneau signée et datée au dos 2003
125 x 122 cm.
PHOTO INVERSEE ???
Mes ordres d'achat