Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 30
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en jaune
Huile sur toile signée et datée au dos 2000
157 x 125 cm.
Mes ordres d'achat