Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 31
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Personnage au long bec
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 2000
195 x 130 cm.
Mes ordres d'achat