Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 32
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Mater dolorosa, Composition abstraite en bleu et rouge
Huile sur toile signée et datée au dos 99
196 x 131 cm.
Mes ordres d'achat