Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 33
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Vivier, Composition abstraite en vert et rouge
Huile sur toile signée et datée au dos 2000
202 x 176 cm. à confirmer
Mes ordres d'achat