Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 34
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

L'orchestre, Composition cubiste
Huile sur toile signée en bas à droite
112 x 192 cm.
Mes ordres d'achat