Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 37
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en rose et noir
Huile sur toile signée et datée au dos 2010
195 x 130 cm.
Mes ordres d'achat