Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 39
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en jaune et blanc
Huile sur toile signée et datée au dos 2003
180 x 166 cm.
Mes ordres d'achat