Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 40
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en rouge, jaune et noir
Huile sur toile SBD, resignée au dos et datée 92
183 x 174 cm.
Mes ordres d'achat