Joël ROUX (né en 1948)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Joël ROUX (né en 1948)
Composition abstraite en noir et blanc Huile sur toile signée et datée au dos 2010 193 x 130 cm.
Mes ordres d'achat