Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 42
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite à tâche rouge
Huile sur toile signée et datée au dos 2000
140 x 130 cm.
Mes ordres d'achat