Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 43
150 - 200 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Alter ego, Personnage blanc
Huile sur toile signée et datée au dos 2013
165 x 138 cm.
Mes ordres d'achat