Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 44
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite noire sur fond bleu
Huile sur toile signée et datée au dos 2000
196 x 131 cm.
(Accidents)
Mes ordres d'achat