Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 45
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en bleu et rouge
Huile sur toile signée et datée au dos 2000
195 x 131 cm.
Mes ordres d'achat