Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 46
200 - 300 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Dilemme N°2
Huile sur panneau signée et datée au dos 2002
160 x 180 cm
Couverture du catalogue de l'exposition à l'hôtel Le Réserve à St Jean de Luz.
Mes ordres d'achat