Joël ROUX (né en 1948)

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Joël ROUX (né en 1948)
Dilemme N°2 Huile sur panneau signée et datée au dos 2002 160 x 180 cm Couverture du catalogue de l'exposition à l'hôtel Le Réserve à St Jean de Luz.
Mes ordres d'achat