Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 47
60 - 80 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Le cirque, homme et cheval
Huile sur toile signée et datée au dos 95
80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat