Joël ROUX (Né en 1948)

Lot 49
100 - 150 EUR

Joël ROUX (Né en 1948)

Composition abstraite en bleu et noir
Huile sur toile signée et datée au dos 1992
147 x 97 cm.
Mes ordres d'achat