REINOSO, Pablo (né en 1955) :

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
REINOSO, Pablo (né en 1955) :
REINOSO, Pablo (né en 1955) : Sans titre Sculpture en bois et ardoise, signée et datée 1991. H : 91 cm
Mes ordres d'achat