ROCOUR, Lambert (né en 1946) :

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROCOUR, Lambert (né en 1946) : Totem Sculpture taille directe en granit signée et datée 1995. H : 165 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat