ALQUIN, Nicolas (né en 1958) :

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALQUIN, Nicolas (né en 1958) : Achernar Epreuve en bronze à patine gris de Vérone, n° II/VIII, signée et datée 2006. 102 x 68 x 48 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat