PIGNOL, Paul de (né en 1965) :

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
PIGNOL, Paul de (né en 1965) : Sans titre Epreuve en bronze à patine noire, n°9 et signée. Paumelle fondeur. 44 x 57 x 46 cm
Mes ordres d'achat