SIGNORI, Ilio (né en 1929) :

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
SIGNORI, Ilio (né en 1929) :
SIGNORI, Ilio (né en 1929) : Sans titre Epreuve en bronze à patine noire signée et numérotée. Valsuani Fondeur, cire perdue. H : 42 cm Provenance : Galerie Sculptures, Paris
Mes ordres d'achat