YERMIA, Pierre (né en 1964) :

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
YERMIA, Pierre (né en 1964) :
YERMIA, Pierre (né en 1964) : Sans titre Epreuve en bronze, signée et numérotée 1/8, 2006. Cachet de fondeur 22 x 53 cm
Mes ordres d'achat