LAGUNES, Maria (né en 1922) :

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
LAGUNES, Maria (né en 1922) :
LAGUNES, Maria (né en 1922) : Echo du temps Epreuve en bronze, signée et datée 1995. H : 27 cm Provenance : Galerie Sculptures, Paris
Mes ordres d'achat