SLAVU (XXe) :

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
SLAVU (XXe) :
SLAVU (XXe) : Le Baiser Epreuve en bronze, monogrammée, datée 2006 et numérotée 2/8. Paumelle Fondeur. 41 x 18 x 17 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat