PERELMAGNE, W. (XXe) :

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
PERELMAGNE, W. (XXe) :
PERELMAGNE, W. (XXe) : Fillette au diabolo Epreuve en bronze à patine brune, signée. (Accident) H : 32, 5 cm
Mes ordres d'achat