Ecole contemporaine :

Lot 24
Ecole contemporaine :
Ecole contemporaine : Sans titre Sculpture en marbre blanc et bronze à patine noire, monogrammée H et numérotée 1/8. 18 x 59 x 7 cm
Mes ordres d'achat