YERMIA, Pierre (né en 1964) :

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
YERMIA, Pierre (né en 1964) :
YERMIA, Pierre (né en 1964) : Figure debout bras levés IV Epreuve en bronze à patine verte nuancée, signée et numérotée 1/8, 2004. Cachet de fondeur. H : 55 cm Provenance : Galerie Perle des Antilles, Paris
Mes ordres d'achat