PATSOGLOU, Aristide (né en 1941) :

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
PATSOGLOU, Aristide (né en 1941) : Sans titre Epreuve en bronze, signée et numérotée 15/50. H : 28 cm
Mes ordres d'achat