CASSEL, Axel (1955-2015) :

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CASSEL, Axel (1955-2015) :
CASSEL, Axel (1955-2015) : Petite usine et volutes Epreuve en bronze à patine noire et beige nuancée, monogrammée et numérotée 2/8. Bocquel Fondeur. H : 216 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat