ROULLAND, Jean (né en 1931) :

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
ROULLAND, Jean (né en 1931) :
ROULLAND, Jean (né en 1931) : Torse Epreuve en bronze signée et numérotée 2/8, 1964. 80 x 42 x 35 cm Provenance : Galerie Henry Bussière, Paris
Mes ordres d'achat