PATARD, Bertrand (XXe) :

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
PATARD, Bertrand (XXe) :
PATARD, Bertrand (XXe) : Angélus Epreuve en bronze et acier inoxydable, signée. 57 x 16 x 15 cm Provenance : Galerie Lavignes-Bastille, Paris
Mes ordres d'achat