SOBOCINSKY, Robert (né en 1960) :

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SOBOCINSKY, Robert (né en 1960) : Le Berceau Epreuve en bronze, signée, datée 2008 et numérotée I/I. H : 170 cm Provenance : Galerie Koralewski, Paris
Mes ordres d'achat