Michel-Honoré BOUNIEU (1740-1814) Télémaque,... - Lot 19 - Farrando

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Michel-Honoré BOUNIEU (1740-1814) Télémaque, dans l'Ile de Calypso, conduit par Mentor vers le rivage, pour lui faire quitter ses séjours Aquarelle, plume, encre de Chine et gomme arabique sur vélin 23,1 x 31cm Signé en bas au centre : Bounieu
Mes ordres d'achat