Jules CHÉRET (1836-1932) Elégante, Pierrot... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Jules CHÉRET (1836-1932) Elégante, Pierrot et enfants Aquarelle sur papier en éventail signée en bas à droite, datée 30/6/14, envoi. 30 x 60 cm Cadre en pâte dorée. Accident au fronton.
Mes ordres d'achat